Ihre Ansprechpartner bei der Mark3D GmbH 2018-09-19T08:20:45+00:00

Ihre Ansprechpartner bei der Mark3D in Europa!

Mark3D – Markforged Partner für 3D-Drucker in Europa

Die Mark3D ist größter selbständiger Markforged Partner in Europa. Sie vertreibt in Deutschland, Großbritannien, Niederlande, Belgien, Luxemburg und der Schweiz die High-End 3D-Drucker, Materialien, Software und Zubehör für Industrieanwendungen.

Management

dh-mark3d

Daniel Held Europe
President & CEO
daniel.held@mark3d.de
+49 2777 8118 – 0

Joachim Kasemann Germany
Geschäftsleitung Vertrieb & Prokurist
joachim.kasemann@mark3d.de
+49 7361 63396 -02

iw-mark3d

Ian Weston United Kingdom
Managing Director
ian.weston@mark3d.co.uk
+44 7568 545658

gt-mark3d

Gerbert Thelissen Benelux
Managing Director
info@mark3d.de
+31 6 516 60 480

Vertrieb & Business Development

placeholder-mark3d

Elia Kuhn Germany
Regional Sales Manager
elia.kuhn@mark3d.de
+49 7361 63396-07

fb-mark3d

Ferdinand Bunte Germany
Regional Sales Manager
ferdinand.bunte@mark3d.de
+49 7361 63396 -12

ml-mark3d

Maria Lutz Germany
Inside Sales Manager
maria.lutz@mark3d.de
+49 7361 63396 -03

ad-mark3d

Ahmet Destan Germany
Regional Sales Manager
ahmet.destan@mark3d.de
+49 7361 63396 -03

avdl-mark3d

Allan van de Laak Benelux
Regional Sales Manager
allan.vandelaak@mark3d.com
+31 6 516 60 480

nd-mark3d

Nurhan Destan Germany
Inside Sales Manager
nurhan.destan@mark3d.com
+49 7361 63396 -04

mh-mark3d

Max Holland United Kingdom
Business Development
max.holland@mark3d.co.uk
+44 7568 701980

jd-mark3d

Johannes Diehl Germany
Business Development
Johannes.Diehl@mark3d.de
+49 7361 63396 13

fvd-mark3d

Francisco van Dooren Benelux
Inside Sales Manager
francisco.vandooren@mark3d.com
+31 73 3030 490

Technik & Support

Jan Geese Europe
Technik & Support
jg@mark3d.de
+49 7361 63396 08

sk-mark3d

Simon Kranz Europe
Technik & Support
simon.kranz@mark3d.de
+49 7361 63396 09

dm-mark3d

Dominik Maier Europe
Technik & Support
Dominik.Maier@mark3d.de
+49 7361 63396 10

Marketing

Js-mark3d

Jonathan Schlawer Europe
Senior Marketing Director
jonathan.schlawer@mark3d.de
+49 2777 8118 -245

vk-mark3d

Verena Klinger Europe
Marketing Manager
Verena.Klinger@mark3d.de
+49 89 8105947 -14

ig-mark3d

Isabelle Geil Europe
Content Marketing
Isabelle.geil@mark3d.de
+49 2777 8118 – 230

ne-mark3d

Nadine Euler Europe
Online Marketing & Business Development
nadine.euler@mark3d.de
+49 2203 90752 – 15

ds-mark3d

David Schlawer Europe
Online Marketing Manager
david.schlawer@mark3d.de
+49 2203 90752 -33

cvr-mark3d

Charlotte van Rosmalen Benelux
Marketing
Charlotte.vanrosmalen@mark3d.com
+31 (0)73 3030 490